в Новой Москве от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Новой Москве за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания «Супер-Бурильщик» предлагает профессиональное бурение скважин в Новой Москве. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве и ответственном подходе к выполнению своей работы. Предлагаем самые выгодные цены и даем гарантию на все виды работ!

Бурение скважин – это сложный процесс. За 15 лет своей деятельности мы отточили мастерство наших специалистов до совершенства. Выполняем работы любого уровня сложности и беремся за бурение даже там, где не берутся другие.

на бурение скважин на воду в Новой Москве

Тимошин Игорь Ярославович,
Новая Москва

У меня дом в Новой Москве. Скважину бурили уже после строительства. Хотелось бы отметить профессионализм бригады, так как сделали все точно в оговоренный срок, быстро и без каких-либо нареканий по качеству.

Лаврентьев Матвей Александрович,
Новая Москва

Ура! У меня на участке теперь есть хорошая вода, пригодная для быта и не только. Пить из-под крана пока не рискую, но запаха и примесей никаких нет. Работой остался очень доволен. Примите мою искреннюю благодарность!

Хорин Денис Алексеевич,
Новомосковский район

Хочу поблагодарить всех сотрудников данной компании за вклад в обустройство моего дома! Теперь у меня есть скважина, хотя изначально планировал подключать водопровод центральный. Доволен своим решением и качеством выполненных работ.

Скважина или колодец?

Бурение скважин в Новой Москве – это, прежде всего, отличное качество воды. Вы можете смело использовать ее для своих повседневных бытовых нужд и не переживать о возможных инфекциях. Качество колодезной воды всегда подвергается большому сомнению.

Мне нужна скважина, сколько будет стоить работа?

Все зависит от того, на какую глубину придется бурить и от анализа вашего грунта. С прайсом на наши работы вы можете ознакомиться выше. Для того, чтобы точно рассчитать стоимость услуг по бурению именно на вашем участке, свяжитесь с нашими специалистами!

Точно ли можно сделать скважину у меня на участке?

Если к вашему участку можно проехать, и он не представляет собой один сплошной лес, покрытый многолетними деревьями и кустарниками, то мы точно сможем помочь вам! Для бурения мы используем профессиональную технику, поэтому ширина проезда должна быть не менее 3 метров.

Сколько времени потребуется для бурения?

Мы делаем скважины от 1-го дня! Предварительно вам необходимо оформить заявку у нашего менеджера и согласовать оптимальное для вас время проведения работ.

Что нужно для того, чтобы вы приступили к работе?

Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте и оставьте заявку. В удобное вам время, мы отправим нашего инженера, который выполнит замеры и расскажет о том, где лучше сделать скважину.