Бурение скважин на воду зимой
в Москве и МО

Готовая скважина зимой за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.
Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания предоставляет услуги по бурению скважин в любое время года в Москве и Московской области. С 2005 г. было пробурено несколько тысяч скважин.

Процесс занимает минимум времени, все работы проводятся с соблюдением требований и стандартов. При проведении работ используется собственная техника, что позволяет вести приемлемую ценовую политику.

Стоимость бурения зимней скважины начинается от 2000 руб. п.метр.

на бурение скважин на воду зимой в Москве и МО

Ирина Лебедева,
г. Москва, Раменский район

Думали, что бурить скважину зимой на участке нельзя, но это оказалось не так. Все работы были проведены быстро, затраченных денег не жалко. Наконец у нас на даче есть вода, не нужно ходить с ведрами на колодец.

Антон Кашин,
г. Москва, Чеховский район

Заказывали бурение скважины этой зимой, все устроило. Сотрудники приехали без опозданий, все сделали на отлично. Работали по договору, стоимость не увеличилась. Все документы на насос предоставили.

Анастасия Белова,
г. Москва, Солнечногорский городской округ

Изначально место для скважины пришлось немного перенести, но в итоге все остались довольны. О сроках и цене договорились очень быстро, очень порадовала гарантия.

Можно ли бурить скважину зимой под воду?

Можно. Например: бурение скважины зимой позволяет ускорить процесс строительства дома. После проведения работ владельцы участка получают свободный доступ к чистой воде. Это позволяет сэкономить время и деньги на покупку и доставку. Зимняя скважина полностью пригодно для повседневной эксплуатации на протяжении большого количества лет. Бурение проводится при помощи специальной техники, услуга безопасна для окружающей среды.

Сколько занимает времени бурение зимой скажины под воду и цена вопроса?

Процесс бурения скважины зимой занимает до 2 дней. На итоговую стоимость оказывают влияние транспортные расходы, затраты на материалы, стоимость использующихся материалов, выведения скважинного ствола. Расходы включают также стоимость анализа воды на пригодность, промеры уровня воды и ее расход. Цена зависит от стоимости обустройства скважины — обсадки, откачки.

Какие условия для участка необходимы для бурения зимой?

К выбору места необходимо отнестись максимально ответственно. Важную роль играет расположение коммуникаций, построек на участке, рельеф, уклон. Скважина должна располагаться на минимальном расстоянии от дома. Бурение должно проводиться на возвышенности, на дистанции о возможных источников загрязнения. Важную роль играет наличие водоемов вблизи участка, структура грунта, возможность доступа техники.

Какие технологии и техника используется для бурения зимой скважины под воду?

При бурении скважин зимой используется следующие методы: роторный, гидроразрыв, ударный, шнековый. Качество достигается за счет использования современной техники, компактных бурильных установок.

При глубоком промерзании грунта, затруднениях при проведении гидрогеологической оценки производится вскрытие грунта электрическим отбойником.

Какие гарантии вы получите и как заказать?

Компания предоставляет гарантии на все работы, ремонт в течение гарантийного срока проводится бесплатно. После завершения работ клиенту выдается паспорт, в котором указывают характеристики воды. Компания гарантирует сохранение свойств воды в течение всего эксплуатационного периода. Заказать услуг на бурение скважины зимой можно по телефону, специалист ответит на все вопросы.