Бурение артезианских скважин на воду
в Москве и МО

Готовая артезианская скважина за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.   Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания предоставляет услуги по бурению артезианских скважин в Москве и Московской области с 2005 г. Своя техника для бурения позволяет проводить все работы максимально быстро и недорого.

Минимальная цена артезианские скважины составляет 2000 руб. п.метр. При проведении работ соблюдаются правила и стандарты безопасности.

Компания работает с физическими и юридическими лицами, на все услуги предоставляется гарантия.

на бурение артезианских скважин на воду в Москве и МО

Андрей Власов,
г. Москва, Чеховский район

Заказали скважину шестого июня, десятого числа уже было все готово, от нас потребовалось только электричество. Ребята большие молодцы. Очень качественно сработали, весь мусор за собой убрали. Рекомендую!

Кирилл Демьяненко,
г. Москва, Рузский район

Сделали в прошлом году артезианскую скважину на участке, вложенными средствами остались довольны. Услугу бурения скважин рекомендую всем. Вода соответствует требованиям и качеству. Хорошо пробурили!

Степан Потапенков,
г. Москва, Балашихинский район

Выбрали компанию, где нас выслушали, все работы были проведены быстро и качественно. Вода очень чистая, пользуемся в бане и для полива. Дали гарантию 5 лет на артезианскую скважину. Советую обратиться к ним!

Что такое бурение артезианской скважины?

Скважина считается одной из вариаций водоснабжения, ее бурение позволяет получить неограниченный доступ к источнику чистой воды. Услуга незаменима при отсутствии возможности подключения к центральному водопроводу. Это отличный способ сэкономить на доставке или покупке воды в магазине. Водой можно пользоваться в любое удобное время, она подходит для питья, приготовления еды, полива.

Как складывается стоимость бурения и сколько занимает времени?

Стоимость бурения скважины складывается из нескольких факторов, среди них затраты на транспорт, работ по обустройству скважины, расходы на материалы, технику. Важную роль играет также рельеф местности, свойства грунта, глубина водозаборного слоя, климатические условия. Производительность артезианской скважины, материал изготовления, диаметр обсадной трубы, наличие шва на ней также оказывают влияние на итоговую цену. Стоимость зависит от выбранной технологии бурения. Процедура бурения занимает сутки летом и двое зимой.

Что необходимо для бурения артезианской скважины?

На участке для бурения должны отсутствовать коммуникации, что поможет избежать повреждений линий электропередач. Скважина бурится на расстоянии до 5 м от дома. Доступ к месту должен быть максимально свободным, в т.ч. после завершения работ. Важную роль играет также наличие водоносного слоя на необходимой глубине. При несоблюдении последнего условия может потребоваться необходимость в более глубоком бурение с использованием других технологий.

Какие технологии используется для бурения?

При бурении скважин используются следующие способы: ударно-канатный, вращательный с промывкой или продувкой. В последнее время используются комбинированный способ — ударно-канатный с вращательным бурением. Выбор зависит от конкретной ситуации. При проведении работ используются буровых мини-установки.

Наши гарантии на артезианские скважины?

Компания предоставляет гарантию на 10 лет. Она распространяется на стабильность уровня грунтовых вод, сохранение ее химических и микробиологических свойств. При изменения уровня вод проводится бесплатная корректировка. Гарантия распространяется также на ремонт скважины в течение гарантийного срока. Заказать бурение скважины можно по телефону, процедура занимает всего пару минут.