Бурение скважин на воду под ключ в Москве и МО

Скважина под ключ за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.
Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Наша компания готова предложить клиентам свои услуги в области бурения скважин под ключ. Мы работаем на рынке Москвы и Московской области с 2005 года, имеем необходимый опыт для предоставления высококачественных услуг.

В процессе бурения под ключ используется исключительно проверенная спецтехника из собственного автопарка. Мы возьмем на себя решение всех вопросов в области бурения, выполнив работы по всем правилам, предложим клиентам минимальные цены за услуги - от 2000 рублей за погонный метр.

на бурение скважин на воду под ключ в Москве и МО

Кирилл Андреев,
г. Москва, Дмитровский район

В прошлом году нужно было выполнить бурение скважины на участке на даче под Москвой. По совету знакомых обратились в эту фирму, полностью остались довольны сотрудничеством. Все быстро, профессионально и недорого.

Петр Ковальцов,
г. Москва, Люберецкий район

Обращался в компанию, чтобы получить водопровод на участке. Представитель подъехал вовремя, осмотрел участок и посоветовал, где лучше бурить скважину. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Ребята работают законно, есть все необходимые разрешения и лицензии на бурение.

Екатерина Емельянова,
г. Москва, Мытищинский район

Муж заказывал бурение скважины под ключ в компании в Московской области. Скважину пробурили довольно оперативно, даже не рассчитывали, что будет так быстро. Ребята работают слаженно, сразу чувствуется, что это не первая пробуренная скважина. Теперь рекомендую фирму всем своим знакомым.

Зачем нужно бурение скважин под ключ?

Бурение под ключ - технологический процесс, в результате которого удается получить сооружение цилиндрической формы путем направленного разрушения горных пород. Чаще всего бурение производится в почвенном слое, в некоторых случаях необходимо преодолеть слой бетона или асфальта. Бурение под ключ чаще всего применяется для организации автономного водоснабжения на участке. Выполняется с применением специализированной техники и квалифицированного персонала.

Из чего складывается стоимость бурения и сколько времени занимает обустройство?

Точную стоимость бурения конкретной скважины можно сказать, только после осмотра местанахождения участка работ. В зависимости от местности,  глубина скважины может варьировать от 5 до сотни метров. Так же важно учесть отдаленность территории бурения от центра Москвы и качество путей подьезда к нему. Обустройство занимает от 1 до 4-х дней.

Выдаем на руки паспорт на скважину, акт выполненных работ и все документы на насос.

Какие условия необходимо соблюдать при бурении скважины под ключ?

Участок для бурения под ключ должен соответствовать ряду критериев:

• место должно быть доступно для подъезда спецтехники;
  • отсутствие строений над скважиной;
  • удаление от свалок, выгребных ям и септиков - не менее 100 метров;
  • нежелательно проводить бурение в низинах, поблизости автомобильных стоянок, дороги и пешеходных зон.

Специалист фирмы осмотрит участок и подберет оптимальное место для бурения и обустройство, согласовав его с заказчиком.

Какие технологии и техника используется для бурения скважин?

Ударно-канатная. Выполняется с помощью установок, кидающих долото на грунт с большой скоростью. Технология относится к устаревшим;
Шнековая. Выполняется с помощью шнековой буровой установки. Тип установки подбирается в зависимости от глубины скважины, при бурении неглубоких отверстий можно использовать ручное оборудование;
Роторная. Современная технология для бурения глубоких скважин. Используется мощная буровая установка с шарошечным долотом, которое установлено на автомобильном шасси.

В спектр услуг входит также обустройство скважин под летний полив, с разъемным адаптером, а так же более долговечные комплексы с металлическим и платиковым кессоном.

Наши гарантии на обустройство и бурение. Как сделать заказ

Наша компания контролирует процесс бурения на всех этапах, гарантируя высокое качество конечного результата и отсутствие ошибок в процессе. Для начала сотрудничества просто оставьте заявку через форму на сайте или свяжитесь с менеджерами самостоятельно по телефону.

Гарантия будет указана в договоре или акте выполненных работ, в засимости от типа обустройства скважины.