Бурение скважин на воду малогабаритными установками
в Москве и МО

Бурение скважин МГБУ за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.
Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Наша компания обеспечивает водоснабжением дома, учреждения и целые сёла, посёлки и предприятия в Москве и МО с 2005. Если ранее Вам казалось, что малогабаритное бурение скважин представляет собой сложный и долгий процесс (вдобавок ещё и дорогой), то мы докажем Вам противоположное.

Мы действуем прозрачно, наши отношения с клиентами оформляются документально. Мы всегда выполняем все обязанности, так как нам дорога репутация. Если Вы всё ещё не сделали себе персональный водопровод, мы поможем устранить этот недочёт за короткое время.

на бурение скважин на воду малогабаритными установками  в Москве и МО

Александр Михич,
г. Москва, Ленинский район

В нашем садовом кооперативе пока не провели центральный водопровод. До этого воду брали из родника, но сейчас у нас есть собственная скважина. Радуемся этому вот уже 3 год. Вода не потеряла своих качеств, всё такая же чистая и вкусная. Спасибо за работу.

Станислав Миронов,
г. Москва, Мало-ярославский район

Доволен своей скважиной. Отлично обустроена. Грамотно рассчитали глубину бурения. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую!

Татьяна Борзунова,
г. Москва, Тарусский район

К нашему участку не проехать на большой машине. Поэтому нашим главную требованием было наличие малогабаритной техники для бурения скважин. Только у одной компании, что мы обзвонили, было нужное оборудование и опыт в нашем районе бурения. Скважина отличная.

Что такое малогабаритное бурение, зачем оно?

Не в каждом посёлке и селе МО есть водопровод. Ношение воды из колодца - тяжёлый труд, причём качество такой воды зачастую подводит. Лучшим решением представляется малогабаритное бурение скважин на участках загородных домов. Обратившись к нам, Вы будете иметь чистый надёжный источник рядом с домом.

Наша компания осуществляет малогабаритное бурение скважин разными методами с чётким соблюдением требований безопасности.

Как складывается стоимость малогабаритного бурения и сколько занимает времени?

Цена малогабаритного бурения скважин напрямую определяется целым рядом факторов. Главный критерий цены работы - глубина скважины. Сильно влияет на цену также диаметр применяемых труб. Причём он тоже зависит от глубины создаваемой скважины. Чем больше глубина, тем более значительный диаметр трубы необходим. Следующий немаловажный фактор - геологические характеристики того места, где планируется малогабаритное бурение скважин. Влияют на стоимость услуги также затраты на конструкции, водоподъёмную технику, материалы.

Какие условия для участка необходимы для бурения малогабаритной техникой?

При наличии выбора сезона бурения однозначно рекомендуется предпочесть зиму. При затруднениях с выбором места можно в любой момент обратиться к профессионалам нашей компании для выяснения ситуации во избежание ошибок.

Для бурения применяют малогабаритные буровые установки, они мобильны и могут быть установлены в местах с затруднительным проездом.

Какие технологии используются для малогабаритного бурения?

Самая популярная технология малогабаритного бурения скважин - механическая. При этом порода на месте создания такой скважины разрушается специализированными инструментами. Могут использоваться и немеханические методы (взрывные, термические), обеспечивающие бесконтактное влияние на почву. Но к ним прибегают очень редко, так что максимальное внимание необходимо уделять механической технологии, которую мы обычно применяем. С помощью этого метода малогабаритное бурение скважин может осуществляться ударным либо вращательным способом.

Как сделать заказ на бурение скважины малогабаритной техникой?

Для заказа в нашей компании услуги малогабаритного бурения скважин в Москве либо МО достаточно только позвонить по нашему номеру. При желании можно также приехать в наш офис. Затем следует определить удобное для Вас время выезда нашего сотрудника на Ваш участок для проведения замеров и оценки места. Клиенту достаточно назвать по телефону свои координаты, чтобы на участок прибыл наш специалист.