Бурение промышленных скважин на воду
в Москве и МО

Готовая промышленная скважина от 1 дня с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем объекте.

Компания предлагает услуги бурения скважин к Москве и области по цене от 2000 руб. п.метр. Своя техника позволяет проводить все работы максимально быстро и качественно, на работы предоставляется гарантия.

Услуга позволяет решить самые масштабные задачи по бесперебойному обеспечению предприятия чистой водой. В спектр услуг входят также обустройство и обслуживание. На скважину предоставляется паспорт.

на бурение промышленных скважин на воду в Москве и МО

Геннадий Носков,
г. Москва, Балашихинский район

Я владелец базы отдыха, которая является основным моим бизнесом. Заказывал бурение скважины, услугой остался доволен. Порекомендовал своему знакомому.

Сергей Германович Власов,
г. Москва, Волоколамский район

Обратились в компанию два года назад, потребовалось провести водоснабжение в садоводческий комплекс. Все работы были проведены качественно и в срок.

Андрей Красовецкий,
г. Москва, Жуковский район

Знакомый посоветовал пробурить скважину для моего бизнеса, когда еще ничего не было. Сотрудники порекомендовали самый лучший вариант. Водой пользуемся уже пять лет, все затраты быстро окупились.

Что такое промышленное бурение, зачем оно?

Промышленная скважина представляет собой отверстие в грунте глубиной от 50 м. Основная цель бурения заключается добыче большого количества воды. Глубина залегания грунтовых вод отличается в зависимости от местности. Для промышленных целей объем добычи воды должен быть не менее 40-50 л/мин. Срок эксплуатации такой скважины составляет от 50 лет.

Как складывается стоимость бурения промышленной скважины и сколько занимает времени?

Стоимость работ складывается из затрат на оформление разрешительных документов, расходов на лабораторные исследования качества воды, проведение геофизического исследования. Затраты включают также закупку труб, расходных материалов, транспортные расходы, оплату заработной платы. В перечень услуг входит бурение скважины, экспресс-откачка, работы по обустройству скважины. Процесс занимает 2-3 дня.

Какие условия для участка необходимы для бурения промышленной скважины?

Важную роль играет также выбор участка для бурения, что позволит получить качественный источник воды нужной производительности. Риск получения жидкости, не соответствующей нормам, стандартам исключается. При выборе места обязательно учитываются тип грунта, наличие документов, особенности рельефа, дистанция между объектами пользования, наличие и особенности растительности, глубина водоносного горизонта. Предварительно проверяется максимальная мощность скважины.

Какие технологии и техника используется для промышленного бурения?

При проведении бурения используются бурильные и глубинные установки, которые предварительно монтируются на грузовые машины. При проведении бурения используется гидравлический способ, в рамках которого применяется долота изменяемого диаметра. Работы требуют изоляции скважины от грязи.

Наши гарантии и как сделать заказ на бурение промышленной скважины?

После бурения скважины клиент получает паспорт. На все работы предоставляется гарантия, все последствия гарантийного случая при его наступлении устраняются бесплатно в течение указанного в договоре срока. Гарантийными случаями считаются отсутствие воды, наличие в ее составе примесей глины, известняка. Ремонт проводится на основании акта о причинах возникновения неисправности. Сделать заказ на бурение скважины можно всего за пару минут по телефону, специалист ответит на все вопросы.