Бурение глубоких скважин на воду
в Москве и МО

Готовая глубокая скважина за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.
Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания занимается бурением глубоких скважин в Москве и области с 2005 года, за это время было реализовано несколько тысяч проектов.

При проведении работ используется качественная техника, современные технологии, что значительно ускоряет процесс. Все наши специалисты имеют необходимые компетенции и опыт.

Выбор глубины скважины зависит от особенностей участках, целей бурения. Стоимость начинается от 2000 руб. п.метр.

на бурение глубоких скважин на воду в Москве и МО

Кирилл Емельянов,
г. Москва, Волоколамский район

При постройке дома появилась необходимости в обеспечении водоснабжении. Долго искал кампанию, которой по силам пробурить скважины в 100 м. По совету соседа решил заказать скважину у вас. Все работы были выполнены буквально в течение пары дней, услугой остался доволен.

Ольга Сидоренко,
г. Москва, Дмитровский район

У нас очень глубоко находится вода пригодная для употребления. Бурить пришло 120 метров. Вода в скважине чистая и без запаха, пользуемся уже семь лет. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам. Регулярно рекомендую фирму всем друзьям и соседям.

Глеб Борисович Краснов,
г. Москва, Заокский район

Купил пару лет назад загородный дом, сначала пользовались центральным водоснабжением, но вода плохая и бывают перерывы в подаче. Пару месяцев назад решился бурить скважину. Глубина оказалась под сотню метров в землю. Сотрудники провели все работы оперативно, вода по качеству намного лучше водопроводной, большое спасибо за работу.

В каких случаях необходимо глубокое бурение?

Бурение скважин используется на загородных участках, дачах, во всех местах, где отсутствует возможность подключения объекта к централизованному водоснабжению или собственника не устраивает качество воды. Скважина обеспечивает дом, дачу или предприятие бесперебойным источником чистой воды. Срок эксплуатации скважины зависит от ее вида. Важную роль играет обустройство скважины и ее глубина, от этого зависит качество воды и стоимость.

Во сколько выйдет глубокое бурения и какое время необходимо?

Стоимость погонного метра для вашего района вы можете посмотреть в прайс листе. Цена складывается из транспортных расходов, затрат на покупку материалов, техники, стоимость обустройства скважины. Так же мы можем заказать для вас  лабораторные анализы качества воды, сбор документов.

Какие условия для участка необходимы для бурения глубокой скважины под воду?

Скважина считается одним из ключевых объектов на земельном участке. При выборе места учитывается месторасположение дома и других построек. Расстояние до другой скважины должно быть не менее 50 м, оптимальной дистанцией считается 80 м. Бурение не должно проводится на линиях электропередач, на местах возможного проезда или парковки транспортных средств. В низинах бурение запрещено, оптимальным местом считается лужайка. Участок должен быть доступным для транспортировки буровой техники до и после завершения работ.

Какие технологии и техника используется для глубокого бурения скважины под воду?

При проведении работ чаще всего используются шнековое и роторное способы бурения. Буровые вышки устанавливаются на специальный большегрузный транспорт. Для разных видов грунта используются разные типы насадок. При обустройстве скважины используется специальная техника, инструменты.

Наши гарантии и как сделать заказ на бурение скважины под воду?

После завершения работ компания предоставляет гарантию на стабильность скважины и качество воды. Все условия с указанием сроков указываются в договоре. При наступлении гарантийного случая работы по устранению последствий проводятся бесплатно. Заказать услугу бурения скважины сегодня можно по телефону, менеджер проконсультирует по всем вопросам, порекомендует вариант.