в Чехове и Чеховском районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Чеховском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания «Супер-Бурильщик» осуществляет свою деятельность с 2005 года. Бурение скважин в Чехове и Чеховском районе – одно из приоритетных направлений нашей работы. Профессионализм, ответственность и бесценный опыт – вот, что отличает нас от других.

Цены на бурение скважин вас приятно удивят. Мы развеем все мифы о том, что собственная скважина – это очень дорого. Работы выполняются в любое время года, независимо от погоды. Предварительно готовы проконсультировать по любым вопросам и составить детальную смету.

на бурение скважин на воду в Чехове и Чеховском районе

Самохин Николай Петрович,
г. Чехов, Чеховский район

Купили участок в СНТ без центрального водоснабжения, пришлось бурить скважину. Если честно, то всегда думал, что это дорогое удовольствие, но ценник оказался вполне адекватным. Напор сейчас очень хороший, вода отличная – без запаха, вкуса. Благодарю за работу!

Климов Анатолий Сергеевич,
г. Чехов, Чеховский район

Спасибо специалистам «Супер-Бурильщика» за работу! У нас участок с достаточно сложным ландшафтом и скважину необходимо было сделать в строго определенном месте. С поставленной задачей справились на ура!

Радченко Павел Степанович,
г. Чехов, Чеховский район

Решил обратиться в данную компанию по совету знакомого. Он живет в Мытищах, а я – в Чехове. Позвонил, узнал цену, все устроило. Заключили договор и уже через пару дней у меня на участке наконец-то появилась вода. К качеству нареканий никаких.

Нужна ли мне скважина, если на участке в Чехове уже есть колодец?

Свой собственный колодец – это, конечно, прекрасно. Однако, как показывает практика, колодец – это не совсем удобно. Постоянно набирать ведра с водой, относить их в дом, греть – вам придется заниматься этим каждый день! К тому же, колодезная вода в Чеховском районе крайне редко отличается хорошим качеством.
Своя собственная скважина – это бесперебойный источник. Главные достоинства – чистота, безопасность и хороший напор, которого хватит и на бытовые, и на хозяйственные нужды.

Сколько стоит бурение и сколько времени на это уйдет?

Стоимость бурения скважин в Чеховском районе рассчитывается индивидуально. Главный фактор, который влияет на цену – это глубина, диаметр труб. Также необходимо учитывать рельеф участка, почву, близость грунтовых вод. Вы можете связаться с менеджерами нашей компании, которые составят для вас персональную смету.

Срок выполнения работ – от 1 дня!

Как понять, можно ли сделать скважину на участке?

В Чеховском районе практически нет земельных участков, на которых было бы невозможно пробурить скважину. Самое главное условие – это широкие подъездные пути. Для работы мы используем специальную технику. Для того, чтобы проехать, подъезд должен быть не менее 3 метров в ширину.

Какие технологии вы используете для бурения?

Для того, чтобы пробурить скважину, мы используем механические методы – ударный и вращательный. Все зависит от вашего участка. Наши специалисты подберут оптимальный вариант и произведут все необходимые геологические исследования.

Как заказать бурение скважины и что потребуется?

Для начала необходимо связаться с менеджером компании или же посетить наш офис лично. После этого с вами свяжется наш инженер для того, чтобы назначить удобное время осмотра земельного участка. Специалист выполнит замеры, точно рассчитает стоимость работ и расскажет, какое оборудование лучше установить.