в Домодедово и Домодедовском районе от 1200 руб/м

Готовая скважина в Домодедовском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Бурение скважин – это основное направление работы нашей компании. Мы работаем по Москве и Московской области, в частности производим бурение скважин в Домодедово и Домодедовском районе.

Мы оказываем профессиональные услуги вот уже 15 лет. Сотни довольных клиентов из самых разных районов, безупречное качество выполняемых работ, гарантия и ответственный подход – это то, что отличает нас от большинства!

на бурение скважин на воду в Домодедово и Домодедовском районе

Петренко Роман Егорович,
г. Домодедово, Домодедовский район

В начале марта 2020 года я решился на бурение скважины. До этого как-то все казалось, что она не так-то уж и нужна. Бригада очень толковая попалась. Все по делу, сразу видно – профессионалы. После себя оставили практически идеальную чистоту, участок не пострадал вообще!

Балардин Артур Завенович,
г. Домодедово, Домодедовский район

Устал смотреть как родители носят воду из общественного колодца, да и качество воды там оставляло желать лучшего. Решил сделать им подарок – собственную скважину. Обратился в «Супер-Бурльщик», приехали в Домодедово в тот же день. Скважину начали бурить спустя 2 дня. Родители всем довольны, качество воды на высоте.

Хорошин Сергей Денисович,
г. Домодедово, Домодедовский район

Заказываю в «Супер-Бурильщике» скважины уже во второй раз. Первый – в Химках, второй – в Домодедово. Оба раза остался доволен результатом. Ребята приезжают вовремя, сроки не срывают, ценник не завышают. Вода отличная, напор хороший. Фото с места работ прилагаю.

В чем преимущества собственной скважины?

Во-первых – это высокое качество самой воды. Чистота, отсутствие примесей и неприятного запаха. Воду из скважины можно смело использовать для своих технических или бытовых нужд, готовить пищу и не переживать об инфекциях.

Сколько будет стоить бурение в Домодедовском районе?

С примерной сметой вы можете ознакомиться выше. Финальная же стоимость складывается из большого количества факторов – рельефа участка, свойства грунта, оборудование. Точную смету на бурение скважин в Домодедово мы сможем озвучить вам после того, как наш инженер совершит выезд к вам на участок.

Можно ли бурить скважину на моем участке?

Точный ответ на этот вопрос также можно дать только после осмотра на местности. Однако, как показывает наша практика, 99% участок подходят для бурения. Важно, чтобы наша техника могла заехать к вам на участок. Минимальная ширина проезда – 3 метра.

Сроки выполнения работ?

Бурение и монтаж оборудования для работы скважины занимает от 1 рабочего дня. Важно понимать, чем глубже скважина, тем больше времени потребуется.  Здесь, опять же, все нужно рассчитывать индивидуально.

Как оформить заявку для начала работ?

Свяжитесь с менеджерами компании «Супер-Бурильщик» любым удобным для вас образом. Вы можете посетить офис компании лично или же оставить заявку по телефону. Все, что от вас потребуется – это адрес по которому располагается ваш земельный участок.