в Истре и Истринском районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Истринском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания «Супер-Бурильщик» в Москве предлагает профессиональные услуги по бурению и монтажу оборудования для скважин. Работаем в Истринском и других районах столицы. С большим удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону или в рамках личной встречи в офисе нашей компании!

Мы работаем более 15 лет и лучше всего о нашей работе вам расскажут положительные отзывы наших клиентов! Мы гордимся тем, что делаем, самосовершенствуемся и развиваемся самыми активными темпами.

на бурение скважин на воду в Истринском районе

Филимонов Павел Сергеевич,
г. Истра, Истринский район

Спасибо вам за воду! Делал еще весной, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Я доволен абсолютно всем: от скорости монтажа до качества самой воды. Запах, примеси, мутность – все это отсутствует совсем!

Лапин Артем Михайлович,
г. Истра, Истринский район

Это не первый мой опыт работы с компанией «Супер Бурильщик». Лет так 5-6 назад бригада работала на моем участке в Мытищах, а сейчас на доме в Истринском районе. Качество как было на высоте, так и осталось!

Тимченко Роман Николаевич,
г. Истра, Истринский район

Моя искренняя благодарность всему коллективу компании «Супер Бурильщик»! У меня вода оказалась достаточно глубоко и скважину пришлось делать на глубине около 100 метров. Боялся, что придется влезать в кредиты, но озвученная стоимость (до начала работ) меня вполне устроила! Собственная скважина – это замечательно!

Скважина или колодец?

Наш ответ однозначен – скважина. Это ваш комфорт и безопасность. В колодце вода может помутнеть, да и гарантии нет никакой, что она окажется хорошей, чистой. Воду из скважины можно спокойно пить, просто прогоняя ее через фильтр.

Расскажите подробно об этапах бурения

Бурение скважин в Истре и Истринском районе в среднем занимает 1-3 дня. Ключевую роль в вопросе времени играет глубина. В таблице выше вы можете увидеть, что на разных участках в Истре, глубина скважины может варьироваться от 60 до 140 метров!

Как мне подготовить участок для бурения?

Мы очень просим вас подготовиться к нашему визиту и максимально очистить предполагаемое место для скважины от кустарников и травы. По возможности организуйте широкий проезд для спецтехники (3 метра). Электричество – желательно, но не обязательно. У нас есть свой генератор.

Сколько будет стоить скважина в Истринском районе?

Окончательная стоимость станет известна только после того, как ваш земельный участок посетит наш специалист, оценит состояние почвы, места бурения. Мы предоставим для вас подробную смету, в которой все детально пропишем!

Хочу заказать у вас скважину. Что для этого нужно?

Все начинается со звонка к нам в офис. После составления заявки с вашими контактными данными и адресом участка, мы отправим к вам специалиста для оценки территории. Бурильные работы можно провести в любой удобный вам день!