в Люберецком районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Люберецком районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Собственная скважина на участке – это то, что избавить вас от бытового дискомфорта! Всегда чистая вода, в которой отсутствуют примеси и неприятный запах. Пригодна для технических нужд, приготовления пищи.

Если вам необходимо сделать скважину на вашем участке в Люберецком районе, обращайтесь к сотрудникам компании «Супер-Бурильщик». Мы выполняем профессиональную установку скважин по Москве и МО. Вас приятно удивят наши цены и оперативность!

на бурение скважин на воду в Люберецком районе

Шаманова Виктория Данииловна,
г. Люберцы, Люберецкий район

Спасибо бригаде, выполняющей работы на моем участке! Приехали в тот же день, скважину сделали за 2 дня. Очень ценю ваш профессионализм! Вода идеального качества, напор отличный!

Якушев Никита Дмитриевич,
г. Люберцы, Люберецкий район

Несмотря на то, что на наш поселок подключен к водопроводу, качество воды оставляло желать лучшего. Ее можно было использовать только для полива и для хозяйственных нужд. Жалобы в инстанции ничего не принесли, и мы решили сделать скважину. Надо было сделать это еще раньше!

Томникова Евгения Васильевна,
г. Люберцы, Люберецкий район

Большая благодарность всем специалистам компании «Супер Бурильщик»! Скважину сделали на 60 метров. Вода очень хорошая, напор стабильный. Работы проведены очень аккуратно и в заявленные сроки.

В чем преимущества скважины перед колодцем?

Люди, у которых есть на участке свой колодец, знают о том, что качество воды в нем не всегда на высоте. Ее нельзя использовать не прокипятив. Кроме того, колодец – это не удобно с той точки зрения, что вам придется носить воду в ведрах или же ставить насос, который будет едва ли обеспечивать должный напор. Со скважиной таких проблем не возникает.

Бурение скважины в Люберцах – сколько стоит?

Бурение скважин в Люберецком районе рассчитывается индивидуально. Для начала специалисту необходимо осмотреть ваш земельный участок, понять, на какую глубину нужно будет пробурить землю. Также на стоимость влияет установленное оборудование – чем оно дороже, тем выше будет финальная цена.

Условия на участке, необходимые для бурения?

Наше главное условие – это хороший подъездной путь, шириной не менее 3 метров. В отдельных случаях, если нет возможности обеспечить проезд транспорта, мы используем малогабаритную технику, но тогда бурение займет больше времени.

Что за технику вы используете?

Наш автопарк укомплектован всей необходимой техникой, отвечающей требованиям современности. В случае, если электричества на вашем участке нет – не беда. У нас есть генераторы, но об этом необходимо заблаговременно предупредить специалистов.

Какие вы предоставляете гарантии на работы?

Все наши гарантийные обязательства прописываются в договоре. Вы можете быть уверены, что в случае наших недочетов, мы исправим их за свой счет. Гарантируем вам хороший напор и чистоту воды. Наши специалисты – это профессионалы своего дела!