в Наро-Фоминске и районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Наро-Фоминском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

ООО «Супер-Бурильщик» - это профессиональное Бурение скважин в Наро-Фоминске и Наро-Фоминском районе. Если вы хотите сделать скважину на своем участке, то можете смело обращаться к нам. Мы гарантируем высокое качество и оперативность. Вы точно останетесь довольны финальным результатом!

Опыт нашей работы – 15 лет. За все это время мы сделали несколько тысяч скважин в Москве и в Московской области. Предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ и ценим ваше доверие!

на бурение скважин на воду в Наро-Фоминске и Наро-Фоминском районе

Горбачев Анатолий Степанович,
г. Наро-Фоминск, Наро-Фоминск район

Вообще идея сделать скважину на участке зародилась еще давно, но реализовал я ее только в этом году. На все ушло около 100 т.р. Сделали быстро. С момента отправки заявки в офис прошло 2 дня до того момента как скважина была готова!

Лопатин Дмитрий Романович,
г. Наро-Фоминск, Наро-Фоминск район

Вода в колодце на моем участке в Наро-Фоминске стала плохой – мутной и с неприятным запахом. Решили с женой бурить скважину. Компанию выбирали по отзывам и не ошиблись. Очень порадовала цена и, конечно, само качество бурильно-монтажных работ.

Харлампиди Григорий Сергеевич ,
г. Наро-Фоминск, Наро-Фоминск район

Если вам нужна действительно профессиональная работа, то обращайтесь к специалистам этой компании. У меня сложный участок с непростым рельефом, но бурильщики справились с задачей на 5+ и не нарушили существующий ландшафтный дизайн! За это отдельная благодарность!

Какие плюсы у собственной скважины?

Собственная скважина в доме или на участке в Наро-Фоминске позволяет вам не завесить от работы коммунальных служб. Вас абсолютно не будут беспокоить периодические отключения воды. Кроме того, вы сможете сэкономить на коммунальных платежах и наслаждаться действительно чистой водой!

Какая цена у скважин в Наро-Фоминском районе?

На финальную стоимость работ влияет достаточно большое количество факторов – от состава грунта до глубины. Если вы желаете получить подробную смету, то свяжитесь с менеджерами по телефону. Мы отправим к вам на участок инженера, который выполнит осмотр и рассчитает все максимально точно.

Какие условия нужны для бурения?

Наш многолетний опыт показывает, что лучше всего бурить скважины на участках весной, осенью или зимой. Если вы не знаете, где лучше сделать скважину на участке, то также можете обращаться к сотрудникам нашей компании, которые найдут лучшее место. Главное пожелание от нас – это наличие подъездного пути.

Как выполняется бурение?

Тип буровых работ подбирается в соответствии с особенностями вашего земельного участка. Чаще всего мы используем вращательный и ударный методы. Намного реже в нашей практике мы сталкиваемся с необходимостью взрывного и термического бурения. Однако, если оно все-таки вам потребуется, можете не сомневаться, мы сделаем все максимально качественно!

Как оформить заявку для начала работ?

Для начала – позвонить нам. Ну или приехать в офис – тут как вам будет удобнее. Менеджеру от вас потребуются контактные данные и адрес расположения участка. После этого с вами свяжется наш инженер и назначит встречу на вашем участке, произведет осмотр. Выбор даты и удобного времени остается за вами!