в Ногинске и Ногинском районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Ногинском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

В случаях, когда вам необходимо бурение скважины в Москве или Мо, обращайтесь к сотрудникам компании «Супер-Бурильщик». Мы работаем на рынке более 15 лет и лучшее подтверждение высокого качества нашей работы – это положительные отзывы от благодарных клиентов!

В вопросе бурения очень важен профессиональный подход. Мы используем в своей работе только современную технику и можем гарантировать вам высокое качество всех наших работ! У вас на участке будет чистая воды, радующая вас отсутствием примесей, запаха и хорошим напором.

на бурение скважин на воду в Ногинске и Ногинском районе

Воронин Андрей Андреевич,
г. Ногинск, Ногинский район

Делал скважину у себя на участке в Ногинске. По цене вышло даже дешевле, чем я планировал. По качеству нареканий абсолютно никаких нет – все просто супер! Бригада производит впечатление настоящих профи, так оно и есть!

Сарманский Герман Петрович,
г. Ногинск, Ногинский район

Сначала скважину делал сосед, а потом я. У него опыт пользования на месяц больше, но мы оба очень довольны результатом. Бригада работает быстро, аккуратно. Цены оговариваются сразу и фиксируются – это плюс.

Червяков Павел Юрьевич  ,
г. Ногинск, Ногинский район

Все супер! Даже не могу сказать, почему раньше не решил сделать скважину у себя. Наверное, думал, что это очень дорого. Реальность иная – ценник очень адекватный. Воду, кстати, нашли на 35 метрах!

Стоит ли бурить скважину или продолжать пользоваться колодцем?

Если вас устраивает качество колодезной воды и дискомфорт при ее добыче, то, конечно, вы можете оставить все как есть. Собственная скважина на участке – это не только безупречное качество воды, но и бытовой комфорт! Хороший напор, отсутствие необходимости в кипячении и ношении ведрами – вот самые главные плюсы.

Как проходит бурение и сколько по времени оно занимает?

Бурение скважин в Ногинске и Ногинском районе у нас занимает от 1 до 3-5 дней. Все зависит от того, на какую глубину придется забуриться и от вашего свободного времени, в которое вы можете позволить нам выполнять работы. Минимальный срок – 1 день, за это время мы может пробурить землю и смонтировать все необходимое оборудование.

Что мне нужно для бурения?

От вас – только заявка с указанием адреса и своих контактных данных. Также отметим, что в работе мы используем крупногабаритную технику, которой важно обеспечить хороший проезд, шириной не менее 3 метров. Также нам понадобится электричество.
Если такие условия создать невозможно, то заблаговременно предупредите нас об этом. Мы можем привезти свой генератор и использовать специальную технику, отличающуюся компактными размерами.

Что за технологии вы используете?

Принцип бурения основан на разрушении верхних слоев почвы. Для этого мы можем использовать ударную или вращательную технологии. В отдельных случаях допускается использование взрывной методики, но это скорее исключение из общей практики.

Хочу заказать у вас скважину. Что для этого нужно?

Если вы желаете сделать скважину на своем участке в Ногинске, позвоните нам и оставьте заявку. В самом ближайшем времени к вам будет направлен наш специалист, который выполнит все необходимые замеры и осмотрит место, где будет находиться источник.