в Рузском районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Рузском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

ООО «Супер-Бурильщик» - это профессиональное бурение скважин в Москве и в Московской области. Мы работаем действительно качественно и гарантируем результат, который точно вас устроит.

Установка скважины у нас – это очень хороший напор, отсутствие примесей, неприятного запаха и гарантия качества! Работы выполняются настоящими профессионалами своего дела, которые точно знают, где и как правильно сделать скважину.

По всем вопросам вы можете обращаться к менеджерам компании, которые подробно обо всем вам расскажут!

на бурение скважин на воду в Рузском районе

Самородов Виктор Валерьевич,
Рузский район

Большое спасибо всем сотрудникам ООО «Супер Бурильщик» - от менеджеров до бригады рабочих! Хочу отметить профессионализм выполненных работ и консультационных услуг. Все подробно объяснили, рассказали и посчитали. Скважина – отличная!

Арсеньева Валерия Сергеевна,
Рузский район

Когда мы купили дом, на участке уже была скважина, но очень старая. Чтобы не мучиться с ее ремонтом, решили бурить новую. Работы выполняла бригада из «Супер Бурильщика». Что могу сказать? Качество действительно супер! Вода очень хорошего качества, да и напор теперь стабильно сильный.

Черных Степан Валентинович,
Рузский район

Я хочу сказать спасибо за скважину на участке! На самом деле я не первый раз сталкиваюсь с бурением, но такой профессиональный подход встречаю впервые. После монтажа труб и наладки всего оборудования, на участке осталась идеальная чистота! Качество воды на высоте!

Что такое бурение скважины и как оно происходит?

Бурение скважин в Рузском районе для многих является единственным способом получить воду у себя на участке. Не все СТ и СНТ подключены к центральному водопроводу, а колодец – это просто неудобно.

С помощью специальной техники происходит разрушение слоев почвы. Затем – монтируются трубы и прочее оборудование, позволяющее подключить ваш дом к водоснабжению.

Сколько понадобится времени для того, чтобы сделать скважину?

На бурение скважин у нас обычно уходит от 1 до 3 дней. Опять же, все зависит от вашего участка и наличия свободного времени. Чем глубже скважина, тем больше срок ее изготовления. В Рузском районе глубина скважины может варьироваться от 30 до 100 метров.

Каким условиям должен соответствовать мой участок для бурения?

Широкий подъездной путь и наличие электричества – это важные, но не обязательные условия. Мы можем использовать свой генератор и задействовать малогабаритную технику. В любом случае необходимо предварительно вызвать инженера, который осмотрит ваш участок и выберет место, где можно сделать скважину.

Что за технологии вы используете?

В нашем автопарке задействована профессиональная техника, подходящая для самых разных ситуаций. Преимущественно мы используем вращательный метод, позволяющий «выгрызть» верхние слои почвы.

Что потребуется для заказа работ?

Мы предоставляем гарантию на все виды скважин и оборудования, установленного специалистами нашей компании. Для того, чтобы скважина появилась на вашем участке, необходимо связаться с менеджерами по телефону и оставить заявку.