в Серпухове и Серпуховском районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Серпуховском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Бурение скважин в Серпухове и Серпуховском районе – одно из основных направлений деятельности компании «Супер-Бурильщик». Мы осуществляем выезд во все районы Москвы и области.

Чем наша компания отличается от остальных? Во-первых, многолетним опытом работы и профессиональным подходом. Для нас не существует невыполнимых задач, поэтому, обращаясь к нам, вы можете быть заведомо уверены в положительном исходе!

на бурение скважин на воду в Серпухове и Серпуховском районе

Криушин Иван Иванович,
г. Серпухов, Серпуховский район

Наконец-то у нас на участке в Серпухове появилась вода! Как долго мы этого ждали. Почему не решились делать скважину раньше? Боялись, что будет дорого, да и соседи пугали, что бурить минимум 200 метров. В итоге воду наши на 70! Вода отличная – чистая, без запаха. Напор – супер!

Комаров Роман Викторович,
г. Серпухов, Серпуховский район

Хочу выразить слова благодарности! Скважину на моем участке пробурили за 2 дня, участок после работ совершенно не пострадал. Все аккуратно и чисто. Главное – вода просто супер. Наконец-то пропала необходимость ходить с ведрами в колодец.

Николаев Дмитрий Сергеевич,
г. Серпухов, Серпуховский район

Ввиду финансовой ограниченности, скважину пробурили еще в том году, а подключить удалось только в этом. Ребята – бурильщики большие молодцы. Работают очень оперативно!

В каких случаях мне стоит делать скважину?

Если вы хотите получить на своем участке действительно качественную воду, то скважина – это единственный выход, если в вашем районе отсутствует центральное водоснабжение. Конечно, вы можете пользоваться и колодцем, но вот качество воды в нем может вызывать определенные сомнения. Да и не всегда удобно носить воду в ведрах, греть. Скважина – это ваш личный комфорт!

За какой срок вы можете сделать мне скважину?

Срок выполнения работ – от 1 дня. Все зависит от большого количества факторов – глубины бурения, рельефа вашего участка. Обычно, на все работы у нас уходит не более 2-3 дней.  Более подробную информацию вы можете получить после того, как наш специалист произведет осмотр вашего участка.

Как понять, можно ли сделать скважину на моем участке?

В Серпуховском районе практически нет участков, где невозможно найти воду и пробурить скважину. Единственное наше требование – это возможность для проезда спецтехники. Ширина проезжей части должна быть не менее 3 метров.

Расскажите об этапах бурения?

Всего можно выделить 4 этапа – подготовка участка, монтаж оборудования, бурение, прокачка и промывка водозабора. Также нужно выделить отдельный этап – осмотр вашего участка специалистом, составление договора на выполнение работ.

Хочу заказать скважину. Что мне для этого нужно?

Желая пробурить скважину на своем участке в Серпухове, обратитесь к менеджерам компании «Супер-Бурильщик». Наши специалисты произведут осмотр вашего участка, составят договор и проведут буровые работы на самом высоком уровне!