в Ступино и Ступинском районе от 1200 рублей за метр

Готовая скважина в Ступинском районе за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.  Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Вас интересует бурение скважин в Ступино и Ступинском районе? В таком случае, мы готовы вам помочь! Быстро и качественно выполняем работы, связанные с водоснабжением на вашем земельном участке. Никаких скрытых платежей и дилетантского подхода – только кристальная прозрачность, профессионализм и ответственный подход!

Высокое качество воды можно гарантировать исключительно при соблюдении всех требований к работе. Выбирая компанию «Супер-Бурильщик», вы можете быть уверены в том, что у вас не возникнет никаких проблем с эксплуатацией, а вода будет радовать вас своей чистотой и отсутствием примесей.

на бурение скважин на воду в Ступино и Ступинском районе

Самойленко Олег Олегович,
г. Ступино, Ступинский район

Договорился о бурении в офисе фирмы, вечером этого же дня ко мне приехал их инженер, на следующий день бригада была уже у меня на участке в Ступинском районе. Скважину глубиной 120 метров сделали за 2 дня. Все аккуратно, спокойно, без грязи и шума.

Каримов Алим Григорьевич,
г. Ступино, Ступинский район

Отличная компания с хорошей техникой. Видно сразу, что профессионалы. Ценник вполне себе адекватный, не завышенный. Единственное, мне пришлось снимать одну воротину, чтобы КамАЗ смог заехать на участок спокойно, но это не минус фирмы, а скорее издержки.

Петин Иван Яковлевич,
г. Ступино, Ступинский район

Который раз убеждаюсь в том, что лучше всего заказывать такие работы по рекомендации. Я посмотрел, как сделана скважина у моего соседа и обратился в эту же фирму. До этого у меня был колодец и разница после него колоссальная конечно. При наличии нормального фильтра можно воду пить практически из-под крана!

Скважина или колодец? Что лучше?

Если вы на своем участке – редкий гость, то колодца вполне хватит. Однако, для того, чтобы комфортно принять душ, помыть посуду, да и приготовить пищу, колодезная вода не подходит. Кроме того, из колодца у вас не будет обеспечен должный напор, поэтому наш ответ очевиден – скважина!

Сколько мне обойдется бурение скважины?

Стоимость работ рассчитывается в индивидуальном порядке. С актуальными расценками вы можете познакомиться выше. Нужно также учитывать особенности вашего участка, почву. Для расчёта стоимости по Ступно и Ступинскому району, вы можете обращаться к менеджерам компании «Супер- Бурильщик».

Точно ли мой участок подходит для бурения?

Самое важное условие, для того, чтобы сделать скважину на воду в Ступино – это возможность проезда спецтехники. Для этого ширина подъездного пути должна быть не менее 3 метров! В радиусе 15 метров от скважины не должно располагаться септиков.

Сколько займет бурение скважины?

На то, чтобы пробурить скважину на вашем участке у нас уйдет от 1 до 3 дней. Все зависит от почвы, рельефа и ряда других факторов. Более точный ответ на этот вопрос вы сможете получить после персональной консультации с нашим инженером!

Что потребуется для скважины?

Только ваше желание и заявка для наших менеджеров! Вы можете обратиться в офис компании лично или же пообщаться со специалистами по телефону. Назовите свой адрес и контактный телефон для связи. В удобное время вас посетит наш инженер, который произведет осмотр территории.