Бурение скважин на воду на участке
под ключ в Московской области и Подмосковье

Бурение скважин по всему Подмосковью за 1 день с гарантией 5 лет по честной цене от 2000 руб/метр.   Оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость бурения на воду на Вашем участке.

Компания занимается бурением скважин на воду с 2005 года. Услуга доступна в Москве и области. Бурение в Московской области проводится с соблюдением правил и стандартов безопасности.

Специалисты обладают знаниями и опытом в этой сфере, за время существования компании пробурено несколько тысяч скважин.

Минимальная цена составляет 2000 руб. п.метр., что относительно недорого. Индивидуальная скважина на участке - это всегда чистая и питьевая вода.

ЦЕНА ЗА МЕТР ПОД КЛЮЧ
на бурение скважин на воду в Московской области

Егор Алексеевич Л.,
г. Москва, Ступинский район

Заказывали бурение скважины два года назад. Очень устроила скорость и качество выполнения работ. Вода очень чистая, пьем всей семьей. Спустя пару лет скважина не заилилась. Обещали гарантию в течении 5 лет.

Елизавета Щербакова,
г. Москва, Подольский район

Рекомендую компанию по бурению скважин, все очень понравилось. Сотрудники очень вежливые, грамотные, цена одна из лучших на рынке. Обратилась по рекомендации соседей, их скважине уже более 6 лет. Никаких проблем с водой больше нет. Вода вкусная!

Сергей Киселев,
г. Москва, Балашихинский район

Отправил заявку с сайта - тут же перезвонили. Быстро договорились о сроках бурения. Сотрудники приехали вовремя, быстро сделали работу, отдали документы на руки. Всем доволен, спасибо.

Как сделать скважину на участке на воду?

Далеко не во всех загородных домах есть вода, поэтому приходиться ходить на колодец, ездить за ней в магазин или заказывать на дом. Идеальным выходом из ситуации считается бурение скважины. При проведении работ используется современная техника, весь процесс занимает всего пару дней. Добытая с большой глубины вода отличается чистотой, подходит для питья, приготовления пищи, бытовых нужд, полива.

Как складывается цена бурения скважины? Сроки?

Продолжительность бурения скважины для воды зависит от ее вида. Летом процедура бурения тридцатиметровой занимает 1 день, зимой -2. Бурение глубины 30-50 м займет 1-2 дня, 50-80 м — 2-3 дня, зимой продолжительность увеличивается примерно в 2 раза. Цена бурения складывается из транспортных расходов, доставки техники на объект, качества грунта, стоимости ремонтных работ, глубины и диаметра бурения. В стоимость входят также промывание скважины, прокачка, обсадка, составление документов.

Какие требования к месту бурения скважины под воду?

Бюджет рассчитывается после определения места. Расстояние между источником воды и скважиной должно быть минимальным. Обустройство скважины не рекомендуется проводиться в низине, качество воды в данном случае может быть ниже. На участке с уклоном бурение должно проводится в средней части. При выборе места для скважины проводится проверка свойств грунта. Бурение должно проводиться на расстояние от 50 м до соседнего водозабора.

Какие образов вы производите бурение скважин?

Бурение представляет собой процедуру, в ходе которой при помощи специально техники производится разрушение пород. Различают следующие виды бурения: шнековое, роторное ударно-канатное. При проведении работ используется гидравлический бур, пневмоударник, компактная буровая установка. Подобная техника для бурения предельно проста в использовании и является идеальным вариантом при устройстве неглубоких водозаборов для водоснабжения домов и дач.

Как заказать и какие гарантии Вы можете предоставить?

После завершения работ клиент получает паспорт, в котором указываются характеристики скважины, которые не должны меняться на протяжении всего срока эксплуатации. Вода должна сохранять механическую, стабильность, стабильность микробиологического состава, компания дает на это гарантию. Заказать услугу на бурение скважины можно по телефону, специалист ответит на все вопросы, проконсультирует по стоимости.